На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (28 декабря 2025, 09:38)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Теле2. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (17 октября 2025, 03:35)
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности- Праздников Георгий Родионович
- (11 июня 2025, 14:40)
Был ТТК, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к ТТК, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.- Барсова Дина Филипповна
- (20 января 2025, 22:00)
А че так можно было? Просто взял и перешел на Сибсети когда закончилось терпение. У меня был Сибсети скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Сибсети инет летает как ракета, сбоев вообще нет.